KPU Konkep Umumkan Hasil Seleksi Administrasi Calon PPK Hari ini, Berikut Daftarnya

0
313
Ilustrasi

MCNEWSULTRA.ID, Langara – KPU Konawe Kepulauan akhirnya mengumumkan hasil seleksi administrasi calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) untuk Pilkada Konkep tahun 2020.

Koordinator Divisi Sosialisasi Pendidikan Pemilih, Partisipasi Masyarakat dan Sumber Daya Manusia KPU Konkep,

Bahrun

mengungkapkan, total pendaftar calon anggota PPK sebanyak 136 orang.

“Hari ini kami umumkan hasil seleksi administrasi calon anggota PPK dan yang lolos itu hanya 126. Jadi ada 10 orang yang tidak lolos,” ujar Bahrun saat ditemui di ruangannya, Jumat (28/1).

Menurut Bahrun, ada beberapa hal yang menjadi penyebab tidak lolosnya para pendaftar calon anggota PPK untuk Pilkada serentak tahun 2020 ini. Diantaranya itu, karena ada keterlibatan atau menjadi pengurus dan anggota Partai Politik.

“Kemudian ada juga karena riwayat kesehatan serta kelengkapan dokumen admnistrasi yang masih kurang,” jelasnya.

Kepada peserta Calon Anggota PPK yang dinyatakan lulus berkas, tambah Bahrun, agar mengambil Kartu Tes di Kantor KPU Kabupaten Konawe Kepulauan dengan membawa Kartu Tanda Penduduk (KTP) Elektronik pada, Rabu (29/1), Pukul 09.00 – 16.00 Wita. (**)

Reporter : Kardin

Berikut daftar nama-nama yang lolos seleksi admnistrasi calon anggota PPK :

Kecamatan Wawonii Barat :

  1. Agusalim Idris
    2. Hermanto
    3. Abdul Halak
    4. Jabal Nur
    5. Harmin
    6. Ridwan D
    7. Maerudin
    8. Juharman
    9. Ical
    10. Dion Firmanto
    11. Arif Erfan
    12. Rizky Junivar
    13. Astuti Nur
    14. Ramadhan
    15. Lilis Sulistian

Kecamatan Wawonii Utara :

  1. Hardin
    2. Agus Mawarti
    3. Ahmad Tahir
    4. Bahyun
    5. Fery Irawan
    6. Ahlum Nazar
    7. Rahmat Jurion
    8. Arif Rahman
    9. Erna
    10. Amsir
    11. Yuswiani
    12. Heriswanto
    13. Muhammad Tin
    14. Hairullah
    15. Agusetiawan
    16. Yusran
    17. Basnur

Kecamatan Wawonii Timur Laut :

  1. Sari Rahman
    2. Arsalam
    3. Samsa Ali
    4. Arianto
    5. Muh Jafar
    6. Isan Jaya
    7. Iskandar
    8. Abd Malik
    9. Kuraisyihab
    10. Muh Fariq Wahab
    11. Yuni
    12. Irwan
    13. Makmur
    14. Zakaria
    15. Mubaraq J
    16. Muasis
    17. Asran
    18. Erik
    19. Rastiawati
    20. Agustian

Kecamatan Wawonii Timur :

  1. Rizkiani
    2. Syamsul
    3. Akmal
    4. Rahmatia
    5. Arisman
    6. Yayu Anggriyana
    7. Imran
    8. Fery Prasetia
    9. Nesti Harnianti
    10. Madjerur
    11. Suparman
    12. Paharudin
    13. Muzawir
    14. Mustamin
    15. Nabohan
    16. Khaeruddin
    17. Udowan
    18. Budi Yono
    19. Rahmad R
    20. Muhajir
    21. Sri Agustiana
    22. Asmawin

Kecamatan Wawonii Tenggara :

  1. Martoni
    2. Kayum
    3. Armawan
    4. Lasuli
    5. Aburaera
    6. Darto
    7. Nadir
    8. Muhammad Jabar
    9. Laode Suharman
    10. Zulham
    11. Saidiman
    12. Hastian
    13. Ardianto
    14. Zamruddin
    15. Juslan
    16. Arifin
    17. Abdul Rahman
    18. Anis

Kecamatan Wawonii Selatan :

  1. Haerul Bahdar
    2. Irwan Saputra
    3. Gusti Randa
    4. Anhar
    5. Zulfikar Aziz
    6. Aan Ubaid
    7. Iwan Indrawan
    8. Muhdar
    9. Syamsul Bahri
    10. Hardiansa
    11. Angli Putri

Kecamatan Wawonii Tengah :

  1. Sitti Juhra
    2. Muhammad Dasir
    3. Ikwil
    4. Haerunnisa
    5. Nur Hasanah
    6. Herlin
    7. Musawir
    8. M Yusup
    9. Rio Hardianto
    10. Abdul Manaf
    11. Asbul Rijal
    12. Sri Andita
    13. Muhammad Zain T
    14. Nian Vadlia
    15. Nirmayanti
    16. Jafaruddin
    17. Asrul
    18. Abdul Kadir
    19. Ahmad
    20. Muamar
    21. Yusuf
    22. Epan Ependi
    23. Santi Hardianti

 

 

Komen FB

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini